Apartamentos para alugar em Cuiabá - MT
Encontramos 57 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos Duque De Caxias 138m²
Duque De Caxias - Cuiabá/Mt
Edifício Maison Isabela
Cód.: 6619
Aluguel R$ 7.900,00
Aluguel R$ 7.900,00 Condomínio R$ 1.804,71 IPTU R$ 410,00 Valor Total: R$ 10.114,71 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
2Vagas
138m²Privat.
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 IPTU R$ 173,43 Valor Total: R$ 8.173,43 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
3Vagas
245m²Privat.
Economize R$ 600,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 6.500,00POR: R$ 5.900,00
Aluguel R$ 5.900,00 Condomínio R$ 1.100,00 IPTU R$ 317,66 Valor Total: R$ 7.317,66 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
138m²Privat.
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 2.750,00 IPTU R$ 538,31 Valor Total: R$ 7.288,31 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
196m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Jardim Aclimação 116m²
Jardim Aclimação - Cuiabá/Mt
Condomínio Garden Ville
Cód.: 3443
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 1.588,97 IPTU R$ 425,47 Valor Total: R$ 6.514,44 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
116m²Privat.
Aluguel R$ 5.200,00
Aluguel R$ 5.200,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 230,00 Valor Total: R$ 6.380,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
114m²Privat.
Aluguel R$ 4.800,00
Aluguel R$ 4.800,00 Condomínio R$ 1.003,23 IPTU R$ 370,12 Valor Total: R$ 6.173,35 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
134m²Privat.
Economize R$ 300,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 5.000,00POR: R$ 4.700,00
Aluguel R$ 4.700,00 Condomínio R$ 990,00 IPTU R$ 229,04 Valor Total: R$ 5.919,04 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
114m²Privat.
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 2.100,00 IPTU R$ 370,47 Valor Total: R$ 5.670,47 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
1Vaga
224m²Privat.
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 271,01 Valor Total: R$ 5.021,01 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
81m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 1.135,00 IPTU R$ 280,07 Valor Total: R$ 4.915,07 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
154m²Privat.
Buscar no Mapa